Как украсить внешность после химиотерапии?

09 сентября 2015

Что подобрать в НАШЕМ магазине

Женщины всегда желают оставаться привлекательными! Даже серьезная болезнь не может изменить стремление украсить свой облик интересными аксессуарами. Подобрать элегантные головные уборы после химиотерапии не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Полезные рекомендации по выбору головного убора на период временной потери волос

Всевозможные платки приятных расцветок любой женщине придадут особый шик и обаяние. Особенно красиво смотрятся шелковые полотна. Сегодня модно носить платки в голливудском стиле, сложив их вдвое, перекрестив концы под подбородком и завязав сзади на шее. Такой стиль в стремительном потоке городской жизни подходит не всем. Если приходится «жить в темпе вальса», то скользкие шелковые платки сбиваются набок, приходится их постоянно поправлять. Заменой могут послужить наши модели из шелка (чалмы, тюрбаны, банданы).  Немного изменив упомянутому выше стилю, Вы получите желаемый комфорт. Шапочка будет четко сидеть на голове и смотреться объемно за счет внутреннего легкого хб подклада. Достойны вашего внимания наши стилизованные шелковые чалмы и тюрбаны. Возможные способы красиво повязать лямки на этих моделях Вы можете посмотреть на Главной странице нашего сайта.

Любая наша шелковая шапка смотрится стильно и создает впечатление, что ее хозяйка – просто любительница выделиться из толпы. Обращаем Ваше внимание, что голова должна «дышать», особенно летом. Искусственных материалов и слишком облегающих вариантов лучше избегать. Представленные в магазине головные уборы сшиты из 100% шелка и шерсти на хлопчатобумажном ситцевом или трикотажном подкладе, которые придают изделию желаемый объем, не утяжеляя его.  Даже наилегчайший вариант – крепдешиновые шапочки на подкладе из разреженного ситца весом менее 50ти грамм воспринимается как достаточно объемная модель за счет подклада и драпировки сзади.

Для лета подойдут шапочки из легкого шелка на тонких подкладах, а для зимы – варианты из натуральной шерсти на утепленном хб трикотажном подкладе. Наши изделия прекрасно заменят платки и парики, ведь натуральные ткани, наличие подклада и скрытые швы являются их преимуществом.

Сегодня подобрать элегантный головной убор для женщины, потерявшей волосы, просто. Существуют специализированные магазины, где можно найти достаточно много интересных моделей. Наш интернет-магазин является одним из них. В течение последних лет мы работаем над специальной линейкой «дышащих» головных уборов для женщин на период временной потери волос. Наши головные уборы после химиотерапии способны кардинально преобразить внешность, подчеркнуть естественную красоту и очарование.

Вернуться к новостям
Товары к этой новости